Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события ожидается между нами - вопрос №5180351

Р 06.09.1981
Д 10.12.1994

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Виктория

    618-й в Эзотерике

    Встречи, флирт, шутки, возможно связаны работой, но люди не по Судьбе долго в отношениях не будут

    июнь 7, 2023 г.

    Ирина Юнусова

    331-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Будет встреча где произойдет разочерования из-з несбывшихся мечт или нереализованных планом.Будет много слежки и может быть нечесность.
    Из-за мужчины можете ощутить боль и  опустошение.
    Совет — меньше мечт и планов на мужчину.

    июнь 7, 2023 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча, и взаимный интерес и проявление этого интереса и заинтересованности согласно ситуации

    июнь 7, 2023 г.
  • Прекращение отношений.

    июнь 7, 2023 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Будет общение и проявление к вам знаков внимания, но не сказать что этого будет много. Один из партнеров очень большого мнения о себе и ставит себя выше окружающих, проявляет эгоизм и из-за этого будет много проблем.

    июнь 7, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте 💕
    ваш прогноз
    https://youtu.be/deTDQoXTOWc_1382

    июнь 8, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не долгие отношения…

    июнь 8, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    С осени может быть стабильное общение. Дальше возможно развитие отношений.

    июнь 8, 2023 г.