Юриспруденция

Решено

выход на работу после декретного - вопрос №518040

мне осталось два месяца перед выходом на работу после отпуска по уходу за ребенком до трех лет. Хотела выйти на работу раньше, но в данный момент происходит реорганизация предприятия и мне не хотят выделять рабочее место и намекают на увольнение по собственному желанию. Как мне поступить лучше по закону, куда обращаться?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если вы не являетесь одинокой мамой, то вам могут сократить после достижения ребенка 3-х лет. В ваших интересах никаких заявлений об увольнении не подавать. У вас будет право на получение пособий в связи с сокращением организации.

    январь 10, 2013 г.