Медицина

Здравствуйте,какие анализы нужно сдать,если выпадают волосы,но железо и щитовидка в норме?Девушка,22 года.Дерматолог прописал миноксидил 5%,его не опасно применять?Посоветуйте пожалуйста Что - вопрос №5180419

нибудь, что остановит хотя бы на первое время выпадение

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexdok

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно полоскать после того как помоете голову, крапивой, корнем лопуха, но лучше всего постараться не нервничать, а потом естественный процесс обмена, никто не отменял, они будут выпадать как должно, обратитесь к психологу, если чувствуете что не справляетесь, пропейте афобазол.
    С уважением Алекс

    июнь 11, 2023 г.