Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Год встречались с парнем, у него были серьёзные планы, но я не хотела торопиться, продолжили встречаться.Две недели назад расстались ( без скандалов).Будет ли восстановление - вопрос №5180491

отношений? Надежда 19.11.1996 и Александр 19.03.1995

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Эйхман Алла

    725-й в

    Нет, восстановления не будет.

    июнь 7, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Он хочет, чтобы Вы стали его законной  женой. Он хочет семью с Вами. У Вас будет другой человек по судьбе, сомнений на его счёт не будет и будет рядом с Вами и уважать любое  Ваше решение. Будет Вас любить очень сильно. Удачи Вам.

    июнь 7, 2023 г.

    Anna Tarot

    277-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Будет примирение и будет активно действовать для восстановления отношений, так как вы ему не безразличны. На данном этапе пока пауза стоит между вами, переживания будут по поводу него, выбор даже в чем то, нужно ли все это вам. Чувства у него и у вас взаимные, временные трудности решаемы.  Состоится встреча и разговор с этим мужчиной, будет сближение в ближайшие 2 месяца.
    С уважением Анна!

    июнь 7, 2023 г.
  • Здравствуйте.Он вас любит, но видимо появилась соперница.Нужно глубже смотреть.

    июнь 7, 2023 г.

    Zlata Taro

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он как будто начнет общаться с другой девушкой.
    С уважением, Злата

    июнь 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению у вас идут разные дороги ваши и пути, и у каждого свой.

    июнь 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы для него желанная и привлекательная. Он хочет встречи с вами и она должна состояться, тут есть возможность воссоединения, так как тут полный кубков люби и эмоций. Будет выход из ситуации, которая тянется, он вспоминает вас. Мужчина достаточно серьезный, с характором, властный. Но будут препятствия у вас в отношениях, ему вас не хватает. кто то из вас не хочет пока ничего менять в отношениях. К вам может проявляться еще один мужчина, он активный и деловой, но вы будете думать как вам поступить.

    июнь 7, 2023 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Надежда, добрый вечер. Примирение будет скоро, в течение месяца. Но общение будет не такое как раньше очень долго, скорее всего все лето. Есть охлаждение с его стороны после ссоры. Сближение идёт но уже ближе к осени между вами.

    июнь 7, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения не  восстановятся . И не потому   что    вы  его   передержали  вы    чувствовали что парень не надёжный , не  может быть   главой семьи и  за   всё отвечать. Не  сожалейте ни     чуть  .  Вы избежали   неудачного брака  и   больших проблем .  Ваше  счастье не  с ним- замуж  выйдете за настоящего мужчину. Удачи  вам.

    июнь 7, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    К сожалению нет, Все надежды, мечтырухнули, сердце разбито. Эмоции на данный момент агрессивные.

    июнь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Вы сделали свой выбор, он-свой. И каждый прав. Не хотели торопиться, надеясь, что Вас станут ждать? Вашего настроения? Так не поступают с людьми, искренне в Вас верящими.

    июнь 8, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Будет, он хочет знать, что нужен вам, это эмоции, и надо сказать, что возобновление между вами отношений будет по его инициативе

    июнь 8, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш ответ

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Ему не будет давать покоя ощущение того, что потенциал ситуации остаётся нераскрытым. Чувство того, что ситуация себя не исчерпала и не дала того, что могла, будет его заставлять постоянно мысленно к этому возвращаться (что в принципе уже происходит). В итоге он будет скоро делать шаги к тому, чтобы все отыграть назад.

    июнь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Идут переживания, у него сейчас период инфантильности, и хочется и колется и ни решается, пму нудно время что бы побыть одному, подумать, у вас возможно будут примирение, развитие отношений, семья и ребёнок, вы очень совместимы ,,,

    июнь 8, 2023 г.
  • Парень уже на самом деле ничего не хочет. Никакого продолжения, он считает, что слишком долго боролся за вас и с вами.

    июнь 8, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    И так, давайте посмотрим, возможно ли возобновление отношений. И здесь да, карта 3 огня. Но эта карта говорит о женской активности, большую роль здесь будет играть ваше желание быть с ним, ваше настроение, ваше влияние, акцент больше на вас.
    Состояние по этой карте- женская активность, активность спонтанная, необуздманная, здесь вы должны сказать ему, все что хотите,  выливть свои эмоции, высказываться, поэтому здесь да, вы ключевая фигура, вы вообще ведете этот танец и от Александра зависит лишь то, как он отреагирует на все это,  примет не примет и что тут будет с ним показывает карта 5 огня- да, он подыграет вам, он вольется, он подхватит ваше настроение, вашу настойчивость( если проявите) и уменя такое ощущение, что он будет вас слушать, присулшиваться, внимать, где то он может быть находиться в простации, в неком забытии, в ступоре, но тем не менее он будет опираться на свои ощущения и воспоминания и понимать что вы его человек, что ему хорошо с вами.
    Если и он вам нужен, проявите инициативу сами, поскольку он уже начачинает отрываться от вас. А этого допускать нельзя. Здесь четкий совет- притянуть его к себе снова, пока еще не все потеряно.

    С уважением, Константин.

    июнь 8, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения у вас  с ним наладятся… между вами осталась энергетическая связь…

    июнь 8, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами вскоре состоится разговор. Будете возлагать большие надежды на этот разговор, проявлять интерес. Но отношения не восстановятся. Разговор Вам принесет разочарование и боль. У молодого человека на момент разговора с Вами будут новые отношения. Ваши надежды пустые.

    июнь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не исключаю восстановление через короткий промежуток времени.
    Вам может помочь чистка и гармонизация отношений быстрей к этому прийти.

    июнь 8, 2023 г.