Эзотерика

vip

вернется ли отец назад <p>Здраствуйте меня зовут Индира 25... - вопрос №518057

Здраствуйте меня зовут Индира 27.11.86г. У меня дочь 01.03.2008г, с граж.мужем родили как говориться по любви, разошлись  в ноябре 2008г., уехала к родителям, через 2года в августе вернулась в город вместе с ребенком и вышла на работу, он сразу нарисовался, но как потом выяснилось просто жить не где было, а так как я не возмушалась осталься и платил за частныйсадик,2 раза еще сьезжал потом снова возвращалься но я не допрашивала че ушел че пришел. просто молча все принемала, потом забеременила на второго, он сначала вроде был не против, потом в 2месяца предложил сделать аборт, но я отказалось. После на 4месяце беременности с ним стала общаться девушка за которой он когда то пыталься ухаживать, ну вообще на 5месяце беременности (6.04.2012г) он съехал пока я была на работе. я родила сына, на себя он его не оформил, но сейчас так как я не работаю он нам пересылает денег. Очень хочеться знать  Вернется ли отец детей в семью (Гражданский муж)Максим 25.11.1983г? Или останеться со своей пассией незнаю женилься он на ней или нет Евгения 03.08.1987г.?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы знаете, он так и будет вас с ней «иметь ввиду»… А так же, при случае, заведет себе еще одну… и еще одну… и т.д… По натуре он такой… в вечном поиске… И пока женщины вокруг  с молчаливой радостью его  принимают, пока он и будет летать от одной к другой, от другой — к третьей… Если в общем смотреть, то можете создать пару, личностных  препятствий нет для этого… И вернуться он еще вернется… Но, учитывая такую его особенность, по любому только вам решать, как будет дальше… нужен вам такой мужчина или нет..

    Удачи!

    январь 10, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Индира. Он так будет уходить и возвращаться в удобное для себя время.

    январь 10, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    к сожалению ваша семья не восстановится.

    но через 2,5 года вы встретите достойного мужчину.

    январь 11, 2013 г.
  • Доброго времени суток!

    Индира, этот человек не является вашим мужем и по сути он только биологический отец. Чувство ответственности в нем не развито. Вы уверены что он вам вообще нужен? Жизнь длинная, неизвестно как обстоятельства сложатся и в какой ситуации вы можете оказаться, он снова сбежит или наоборот притянет в ваш дом неприятности на хвосте. Удивительно ваше терпение и способность любить того, который этого в принципе не заслуживает. Вы понимаете что он так всю жизнь и будет порхать как мотылек от цветка к цветку? Вам же нужен муж и отец детям. Лучше убрать этого мужчина из планов на будущее. Тогда скорее найдете более достойного кандидата.

    январь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы ему «удобны».  Его «тыл». Он будет возвращаться к Вам всегда.

    январь 12, 2013 г.