Эзотерика

Решено

vip

Если в своем предназначении я вижу дарить людям радость, приятные эмоции?вообше поддежка в трудние времена.. какая профессия идеально подойдет? Это организатор праздников, социальный работник? Что - вопрос №5180571

это может быть? изображение из вопроса - Если в своем предназначении я вижу дарить людям радость, приятные эмоции?вообше поддежка в трудние времена..
какая профессия идеально подойдет? Это организатор праздников, социальный работник?
Что

июнь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если рассматривать из тех, что вы предложили, то организатор праздников вам больше подходит и вы способны справится с ней без труда.

    июнь 8, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте организатор праздников это ваша стезя, вы сможете добиться успеха в данной сфере, а так же морального удовлетворения

    июнь 8, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Первая Леди государства

    февраль 26, 2024 г.