Эзотерика

добрый день,дорогие эксперты,подскажите пожалуйста чего мне ожидать - вопрос №51806

добрый день, дорогие эксперты, подскажите пожалуйста чего мне ожидать от этого года, какие перемены возможны? дарья, тверь,19.01.1989 тверь!

январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Дарья у Вас очено сложная судьба по дате рождения. Вы неуверенный в своих поступка и действия тиран , способный добиваться чего-либо даже идя по трупам.   Изменения в этом году  у Вас есть и позитивные, особенно в личной жизни , но недолгие.

    январь 12, 2011 г.