Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Обманул мужчина, которого думала, что люблю. Сказал, живут с женой, как соседи. Но это оказалось не так. Что он на самом деле чувствует ко мне? Олег - вопрос №5180608

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Галина

    9-й в Психологии

    Этo нeиcкpeнний чeлoвeк, cклoнный к oбмaну и xитpocти. Baм cлeдуeт пpoявить вcю cвoю бдитeльнocть, дуpныe нoвocти мoгут пoявитьcя в caмый нeoжидaнный мoмeнт. Дaннaя кapтa пoчти oткpытo гoвopит o вoзмoжнoм oбмaнe co cтopoны этoгo чeлoвeкa… но не это главное… главное он может вас подставить.C eгo cтopoны мoжнo видeть лeгкoмыcлиe и нecepьeзнocть.
    Зaинтepecoвaннocти в eгo дeйcтвияx нaмнoгo мeньшe. Жeлaниe дaльнeйшeгo oбщeния c ним будeт для вac плoxим выбopoм, кoтopый oбepнeтcя нeнужными пpoблeмaми. Руны говорят-cкopee вceгo, oзнaчaeт для вac нaпpacную тpaту вpeмeни и cил.
    Чтобы составить прогноз именно на вашу жизнь… нужны ваши данные.

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Игоревич

    639-й в Эзотерике

    Нечего, не к жене не к Вам, просто привязки и манипуляции

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике видно что есть чувства, но видно что женщина сама тянет его к себе при этом обманывая его, не давая с вами развить отношения.

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Эйхман Алла

    725-й в

    На самом деле он вас очень полюбил и любит.

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы его любите и он вас искренне любит.Он не понимает, что таким образом предал вас.Не понимает что натворил.И даже огорчается от этого.

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Олег боялся и боится Вас потерять очень. Чувства у Вам есть и желаний много рассвет Вас у него. Он в вас влюбился как мальчишка и сошёл с ума. У него к Вам действительность есть обложные чувства, Удачи Вам.

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На самом деле мужчина и сам не знает как поступить, вы дороги для него, но и другая важна.
    Манипулирует вами, имеет превосходство над обеими.
    Так и будет метаться между вами

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш ответ

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть чувства, но он находится под влиянием.

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Но ведь и Вы не свободны. Эти отношения изначально вели в никуда. Ничего не чувствует, именно поэтому и случилось то, что случилось. Для серьезных, надежных отношений Вам нужно забыть прошлое, исключить его, тогда все будет иначе.

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живёт с женой ни потому что он её любит, а потому что она проводит какую то женскую магию, может заговаривает зелье, чай, травы, вот он и сидит рядом холодный к ней и ни может уйти ,, а к вам есть чувства ,,,

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте

    мужчина Вас любит и сожалеет о том что так все вышло
    не готов потерять Вас. будет искать варианты сохранить ваши взаимоотношения

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Мужчина чувствует, что в семье ему хорошо и перевес на сторону жены.

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    хочет сидеть на 2х стульях одновременно… простите сказок писать не умею…

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У него чувства жалости смешаны с чувство страсти. Мужчина не хочет вас близко к себе приближать и переживает за ваши переживания. Соврал он по этой причине, чтобы вас остановить и дистанцировать, чтобы вы на более не замахивались.

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он обманул таким образом не мало женщин, всегда погуливать любил от жены, для него — это норма, жить в семье и иметь отношения на стороне. Никакого чувства вины при этом не испытывает, для него обманывать в порядке вещей.

    июнь 8, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страсть и притяжение чувствует. В обмане раскаивается. Отпускать Вас не хочет.

    июнь 9, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего к вам нет. Он чисто для интима только был. Там чистой воды обман. В следущий раз не связывайтесь с такими, если увидите рядом женщину с ним или типа «разведен», но живут в одной квартире.

    июнь 10, 2023 г.