Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, когда и где я встречу будущего мужа? Устала встречать не тех и разочаровываться..может вообще суждено быть одной всю жизнь Анастасия 19.01.97 15:00 Черепаново - вопрос №5180712

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда и где я встречу будущего мужа?
Устала встречать не тех и разочаровываться..может вообще суждено быть одной всю жизнь

Анастасия 19.01.97 15:00 Черепаново

июнь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Эйхман Алла

    725-й в

    Вам нужно негатив снять.

    июнь 8, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчины вам встречаются те, есть проблема в энергетике, которая не дает отношения выводит на новый уровень. Работа нужна с вашими каналами отвечающие за личную жизнь и брак — чистка и настройка потоков энергии.

    июнь 8, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отнеситесь к этому как к опыту, который в будущем позволит Вам быть мудрее в действительно важных и нужных отношениях. Только со временем Вы это поймете, а сейчас, к сожалению, комбинации не удачные для Вас идут, хоть Вы и видная, привлекательная. Уверен, нужный мужчина не заставит Вас долго ждать, позитив идет на будущий год, хотя при удачном стечении обстоятельств знакомство может быть уже и под конец этого года… удачи!

    июнь 8, 2023 г.

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    Я вижу знакомство в формальной обстановке, он старше вас будет.

    июнь 8, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    26-й в Психологии

    Насть… одной быть не суждено. Просто всему своё время… и ещё — вы таким ярым желанием обязательно устроить свою  личную жизнь… пространство вокруг себя делаете напряжённым. Многие парни просто не могут в него попасть.Это трудно обычно бывает объяснить… но постараюсь… чем проще… легче… спокойнее вы относитесь к тому что когда-то ( или даже долгий период )  вы бываете не в отношениях  — тем быстрее притянется  именно ваш  мужчина… достойный… хороший.Видно когда и где он появится… но писать вам об этом нельзя… можете всё испортить… лучше не знать. Всё у вас будет… расслабтесь!

    июнь 8, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия.
    Сектор отношений/партнерства и брака находится у вас в знаке Козерог. Смотрим где управитель. Козерогом правит Сатурн и я вижу его нахождение в 10-ом натальном доме. Это указание на брак с человеком, который будет вас по социальному или карьерному статусу, поскольку по 10 дому проходят начальники, руководители, высокопоставленные лица и госслужащие.
    В браке вы будете вместе с ним развиваться в карьере, бизнесе или в социальном плане, у вас с супргом будут масштабные цели и вы будете последовательно идти к ним. Здесь однозначно указание на высокий статус через брак и на богатство. Если говорить об обстоятельствах знакомства- то здесь можно отметить работу и все те места, где вы соприкасатесь с людьми, старше вас и выше вас по статусу.
    До января 2024-ого года вы его встретите.

    С уважением, Константин.

    июнь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Есть у вас непосильная ноша, тащите вы её из за наведённой магии, возможно даже на всю вашу семью, может это крадник что бы вы находились в постоянном поиске, работа, финансы, любовь, здоровье и тд ,,,

    июнь 8, 2023 г.

    Татьяна

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Присутствует отталкивающая энергетика, которую необходимо снимать с экспертом. Мужчину своего встретите, но через несколько лет + энергетика отдаляет встречу с нужным мужчиной.

    июнь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближайшие несколько лет такой появится подходящий вариант. Вы на него не сразу внимание обратите. Чувства  проявятся после продолжительного общения. Так вы убедитесь в его надёжности через дружбу. Все что сейчас происходит — это кармическая проработка и формирования вас «настоящей», образно говоря вы созреваете для жизни с настоящей второй половиной. И этот период ошибок будет всего навсегда несколько лет

    июнь 8, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не суждено вам быть одной. Мужчину встретите довольно скоро. Он выглядит старше вас, но обладает темпераментом и притяжением, это будет мужчина вам по судьбе рядом с ним и обретёте счастье

    июнь 8, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Встретите в ближайшие три месяца молодого человека, с которым могут быть долгие и счастливые отношения. Он высокого роста, Вашего возраста, волосы русые. Сначала не поймете, что это он, но потом присмотритесь и найдете в нем массу положительных черт.

    июнь 9, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Через интернет встретите.

    июнь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Осенью встретите мужчину по судьбе, вам приведёт интуиция к месту встречи

    июнь 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Ваш мужчина вас ждёт на жизненном пути. Хотя я вас понимаю и ваши опасения, но у вас прописано по судьбе любимый мужчина и любящий. 2025 год, будет знакомство.

    июнь 29, 2023 г.