Красота, Здоровье

Доброго времени суток!!!Подскажите пожалуйста у меня гипотериоз с угасающей функцией щитовидной железы.Мучают сильные запоры,изжога и плохо работает - вопрос №5180905

желудок.Заранее благодарна

июнь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что конкретно подсказать?!
    Обратившись к эндокринологу, имея проблемы в этом плане-должны быть рекомендации, лечение и наблюдпение соответствующего врача/обратитесь по адресу к своему врачу/.

    июнь 13, 2023 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    у вас давно идут проблемы от кармической программы. Поможет коррекция вашей кармы, но сначала обследуйтесь у врачей, они что-то своё посоветуют

    июнь 19, 2023 г.