Эзотерика

vip

1500 i

Будут ли романтические отношения с кем-то в июне-июле? Кто он? Какие перспективы личной жизни в этот период? Сложатся ли отношения с кем-то? Мое фото внутри - вопрос №5180970

изображение из вопроса - Будут ли романтические отношения с кем-то в июне-июле? Кто он? Какие перспективы личной жизни в этот период? Сложатся ли отношения с кем-то? Мое фото  внутри

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Эйхман Алла

    725-й в

    Здравствуйте! Лето для вас будет пропитано одиночеством.

    июнь 8, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Светлый мужчина выпадает, только не понятно, с прошлого или с настоящего., но отношение выпадаю, но не серьезные.

    июнь 8, 2023 г.
  • Добрый день.Знакомство в эти месяцы вас ждёт, но ни о какой серьёзности говорить и не приходится пока.

    июнь 8, 2023 г.

    Виктория

    627-й в Эзотерике

    Добрый день романтические отношения будут, флирт, встречи но почему то отношения не превзойдут ваших ожиданий, будет отчаянье, мужчина темнокожий, либо загорелый, высокий, темно русые волосы,

    июнь 8, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Романтические отношения в июль месяце будут, для серьезных отношений познакомитесь с мужчиной к концу года

    июнь 8, 2023 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    да, мужчина не местный и общение в основном перепиской..

    мужчина среднего роста, худощавый, все время за рулем.

    июнь 8, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, в указанный вами временной отрезок не будет романтических отношений

    июнь 8, 2023 г.

    Екатерина

    253-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не вижу рядом с вами мужчин в этот период. Будут отголоски вашего прошлого, но не в форме отношений, а внутри вас, скорее. Неуверенность, скованность, зависимость от чего то, от чего вы ушли, но оно в вас сидит. К новым отношениям вы как будто не готовы, что то держит.

    июнь 8, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчину вы знаете, напомнит о себе, ему тоже одиноко, много думает о вас, переживает помните ли вы о нем.

    июнь 8, 2023 г.

    Татьяна

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В указанный период времени отношений не будет. Знакомство с мужчиной. предстоит ближе к концу лета.

    июнь 8, 2023 г.

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    добрый вечер

    в июле месяце показан молодой человек, светловолосый, светлые глаза, активный,  вышла карта влюбленные, есть ощущение, что это человек из прошлого или возобновление отношений.июль будет интересным для вас

    июнь 8, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте романтич. встречи и приятное время провождение у вас будет до конца июня с темноволосым мужчиной карие либо зеленые глаза, вы его еще не знаете, знакомство лишь предстоит в ближ времени. у вас будет флирт, страсть и приятные эмоции с мч по старше вас, огненного знака зодиака
    удачи

    июнь 8, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас держит прошлое и старые решения. На самом деле вы свободны знакомиться и встречаться с мужчинами, давая им возможность поконкурировать, посражаться за вас, распустить павлиний хвост, потоковать. Дайте себе время почувствовать себя достойной добычей достойного мужчины. Бояться одиночества вам совсем не нужно. Все это надо убрать и начало лето обернется к вам удивительной возможностью в личном плане.

    июнь 8, 2023 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*10 кубки* — карта семьи, будете в кругу родственников.Что поможет в плане мужчин карта *8жезлы* — уделять больше внимания этой части своей жизни, посмотреть на ситуацию со всех сторон

    июнь 8, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте  .   настроя  мало  у   вас  для    новых отношений .  Разочарование  ещё не забыты   . Сердце      не отпустило    обиду .  На   ближайшее время нет  отношений  и даже общения.     До  конца лета    будет знакомство с  мужчиной    вашего типа ,   русые волосы .   голубые глаза .   С ним постепенно    разовьются  самые настоящие и прочные отношения. удачи   вам!

    июнь 8, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложатся. Вы скоро выйдите замуж и всё у Вас будет прекрасно, Вы созданы для любви и будете очень любимы и желанны. В этот именно период у вас всё и сложится. Вы встретите свою настоящую любовь по  судьбе и  своего мужчину, красивого, ухоженного, статного и мужественного, который вас будет любить больше жизни и мужскими поступками это вам докажет. С ним вы будете как за каменной стеной всю жизнь. Удачи Вам.

    июнь 9, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/eZxZJQys9A8
    Всех благ!

    июнь 9, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет не будет их,
    Перспективы слабые на отношения

    июнь 9, 2023 г.
  • Здравствуйте. Вы идёте в паре на будущее и можете быть уже знакомы. Приятный человек, вызывает у Вас доверие, а главное тянет к нему и его к Вам, тут родство душ вышло и на долгий союз перспектива. Будьте счастливы!

    июнь 9, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будут и возможны очень сильные взаимные чувства. Сложатся, но важно не торопить события, когда эти отношения начнутся, также важно понять, что вы познакомились именно с тем человеком, который вам необходим и с которым у вас возможно взаимное счастье.

    июнь 9, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Летом будут отношения

    июнь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Осенью встретите мужчину по судьбе, в общественном месте

    июнь 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Нет, в июле не будет никаких отношений серьёзных, но они будут позже.

    июнь 30, 2023 г.

    Нермин

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рассмотрела на 2024год. Остаток июля – ровно позитивный, удачу можно успешно схватить за хвост в сфере работы, могут быть мелкие неполадки по здоровью. Сфера личной жизни не выражена.
    Август — поездка или отдых. Вероятность случайной травмы на природе. Денежная трата или покупка, которая принесет вам радость. Работа не выражена, ровно. Сфера личных отношений в ведущем значении. Проявлении мужчины постарше(знаете, не новое знакомство). Много общения.
    Сентябрь — тоже хороший, по личному — продолжение тенденции Августа + вероятность нового знакомства(симпатию к вам точно кто-то еще проявит). На работе и по здоровью — прекрасное, позитивное время. Только большая загруженность, больше, чем обычно. Могут выдать задание, которое раньше не поручали.

    апрель 17, 2024 г.