Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой образ может занять призовое место на конкурсе? - вопрос №5181157

Из этих 2 вариантов, какой образ может занять призовое место или приз зрительских симпатий?
Вообщем приз или подарок за какой образ могут дать?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Это моя фотография
Жозефина 07.01.1998

июнь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Фотография. где девушка одета в черно-белую одежду.
    Этот образ может занять призовое место
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первое фото — император — высшая оценка, второе фото — паж чаш — зрительские симпатии, хотя оба образа очень шикарные и достойные отличной оценки ,,,

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    618-й в Эзотерике

    Второй образ призовое место

    июнь 8, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    фото номер 1

    июнь 8, 2023 г.

    Arsen Velikii

    680-й в Эзотерике

    Добрый день! Первый вариант выигрышный! Берите его!

    июнь 8, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ч/б поможет взять приз зрительских симпатий, а победу принести второй образ.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    июнь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Образ в белых одеяниях не подойдет под приз, вы в нем блекнете, хотя очень эстетичный. Но не Ваш. Вы себя в нем спрятали. В розовом раскрываетесь в полной мере: сочетание смелости, харизмы, страсти.

    июнь 8, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Образ на первом фото получит призовое место

    июнь 8, 2023 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Вы не написали на каком  мероприятии нужны  образы.  От этого также многое зависит. Более  выигрышный  вариант  это черно-белое  платье

    июнь 8, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первый образ, может взять симпатию.

    июнь 8, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте скорее всего образ под номером два может занять призовое место в конкурсе, оно более эпатажное и яркое. красивое думаю что этот образ может выиграть выбирайте его
    удачи

    июнь 8, 2023 г.

    Татьяна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Второй образ может занять призовое место, он будет подчёркивать Вашу красоту.

    июнь 8, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Образ 1 — Тут вы будете в нем привлекательная, будет радость и положительные перемены, но будете не довольны результатами по началу, ну тут есть шанс к победе и вас это порадует, что вы не прогадали с образом.
    Образ 2 — Думаете над ним, тут будет успех, но вам будет как то в нем тяжело. И развития к победе будут медленные.

    июнь 8, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жозефина!
    У меня прлучилось, что 1-й вариант может занят призовое место.
    Всего Вам доброго!

    июнь 8, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Не сомневайтесь успех будите иметь первый вариант, вы в нём эстетичныи выглядите красиво.
    С уважением Софият…

    июнь 9, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    У меня идёт,
    Что не будет ничего, ни за 1, ни за 2

    июнь 9, 2023 г.

    Alexdok

    462-й в Эзотерике

    Чёрно-белый

    июнь 10, 2023 г.

    Alexdok

    462-й в Эзотерике

    Чёрно-белый

    июнь 10, 2023 г.

    Любовь

    465-й в Эзотерике

    Призовое место на конкурсе может занять образ на 2 фото. Но так как ещё не решено, то точнее можно сказать — займёт ли, когда образ будет выбран.

    июнь 10, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Образ в красном

    июнь 10, 2023 г.