Юриспруденция

жильё - вопрос №51813

Здравствуйте. Подскажите как происходит выделение долей в натуре. Можно ли чтобы удобства остались мне, отдать чуть больше метров и все хоз.постройки. Заранее спасибо.

январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    74-й в Юриспруденции

    Размер доли оговаривается с другими дольщиками, если ихдоли предварительно не определены. Если дольщики не приходят к взаимному соглашению - их доли считаются равными.

    Опишите ситуацию подробней, какие Вы по-Вашему имеете привелегии перед другими дольщиками в праве на долю.

    январь 11, 2011 г.