Учеба и наука

Здравствуйте!Поскажите пожалуйста,я полтора года назад... - вопрос №518134

Здравствуйте! Поскажите пожалуйста, я полтора года назад законила колледж педагогический пошла работать по профессии воспитателем, и тогда же поступила в институт учиться на логопеда заочно.На работе мне выплатили денюшку, как молодому специалисту как только я пришла работать, и больше ничего.Подскажите, пологаються ли мне какие-нибудь еще выплаты? И учеба должна оплачиваться или только учебный отпуск? Разве молодому специалисту 1 раз должнавыплачваться денюшка?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    272-й в Учебе и науке

    Добрый день Ирина.По закону обязаны выплачивать 3 года., но на деле оказываеться что выплату делают один раз.Вот такое у нас государство!

    октябрь 23, 2013 г.