Эзотерика

vip

ребенок - вопрос №51815

здравсвуйте уважаемые эксперты скажите в каком году я стану отцом, и кто первый у меня родится? иван 25,10,86

Вопрос задан анонимно январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Мальчик у Вас родится. Через два года должен быть.

    январь 11, 2011 г.

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Я бы Вам не советовал задавать такие вопроы. Один может сказать, что родится мальчик. Вторая может скаэать, что родится девочка. Лучше сам - Господи, дай мне здорового крепкого ребенка. И Он даст, даже если Вы не верующий.

    январь 11, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе детишек 2, первый мальчик через 1,5-2 года. Удачи вам!!!

    январь 12, 2011 г.