Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №518156

сложиться ли у меня семья? получу ли я диплом? какая сфера моей деятельности?

Дополнение автора от январь 11, 2013 г., 08:49:24

моя дата рождения 30.08.1982

ЕЛЕНА ГЕНОВА январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    если б ещё данные свои привели- дату рождения, например, было бы отлично. Но, судя по фото  в профиле- хорошие личные отношения (возможно семейные) у Вас будут, но года через 4, диплом получите, сфера Вашей деятельности в основном на данный момент быть мамой- видимо маленький ребенок есть, а позже- похоже работа  с людьми, что то социальное. Удачи Вам во всем!

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    наталья

    71-й в

    Да, все у Вас будет хорошо это видно по фото, но только чтобы просмотреть более подробно ситуацию нужна Ваша дата рождения

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    экономика, диплом получите,..