Юриспруденция

Указ Президента РФ от 5... - Краснодарский край - вопрос №518169

Указ Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей» в какие органы нужно обратиться так как в Краснодаре не кто не чего не знает. Нас интересует пункт д) содействовать предоставлению многодетным семьям льготных кредитов, дотаций, беспроцентных ссуд на приобретение строительных материалов и строительство жилья;

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Вячеславович

    279-й в Юриспруденции

    В органы социальной защиты населения по месту регистрации. Для Краснодарского края, смотрите здесь: www.sznkuban.ru/

    январь 10, 2013 г.

    Сергей

    36-й в

    Здравствуйте. попробуйте обратиться в органы соц защиты населения, пенсионный фонд, а затем в кредитные учреждения ( сбербанк рф)

    Если вам понравился ответ, пожалуйста оцените его. Заранее спасибо.