Эзотерика

Здравствуйте! Мария 15.07.1996. Скажите, пожалуйста, живы ли родители моего будущего мужа, есть ли у него родные братья и сестры, хорошее ли отношение к нему в семье? Можете также, пожалуйста, - вопрос №5181852

сказать, какой он внешне: высокий ли и т.д. Спасибо)

июнь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Мария, вы считаете будущим мужем своего избранника, но мужчина не торопится жениться, он будет пытатья накопить денег и обзавестись собственным жильем, и женится после 30 лет. В личной жизни, ваш избранник редко раскрывают душу  и умалчивает о трудностях и душевных переживаниях, у него есть много родственников, и он может быть младшим челом своей семьи, если он с вами раскрывается в близком общении, как чуткий и внимательный собеседник, то и в его семье принято доверять и делиться откровением.

    июнь 9, 2023 г.