Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, что скажете о паре? Он меня любит? Перспективы какие? Как долго продлятся отношения Альгис 15.09.84. Екатерина 20.02.2003 - вопрос №5182185

изображение из вопроса - Здравствуйте, что скажете о паре? Он меня любит? Перспективы какие? Как долго продлятся отношения
Альгис 15.09.84. Екатерина 20.02.2003 изображение из вопроса - Здравствуйте, что скажете о паре? Он меня любит? Перспективы какие? Как долго продлятся отношения
Альгис 15.09.84. Екатерина 20.02.2003

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    А что говорит сам мужчина? Он хочет отношений?
    На сайте есть раздел «Эзотерика».

    Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
    Вы можете первой поговорить с мужчиной о совместном будущем, спросите мужчину, как он к Вам относится, какие него планы на жизнь, видит ли он Вас в своих планах, а Вы в свою очередь, скажите ему о своих планах, о нём. Вы можете первой поговорить с мужчиной и больше не сомневаться в этой ситуации. Если мужчина ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его первые шаги Вы можете так и не дождаться. Намёки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определённость — действуйте первой.
    Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь мужчины, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
    Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите мужчину, замечайте его достижения и поступки.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    июнь 9, 2023 г.

    наталья

    95-й в Психологии

    Психологи — не гадалки. Вам, видимо, в раздел Эзотерики. Психолог же вам может сказать, что все в паре будет зависеть только от того, как вы построите ваши отношения и как будете над ними работать.

    июнь 9, 2023 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    ребячество и какая то незрелость нуждается в перезагрузке-вот что он думает… но отношения будут дальше… после этой перезагрузки… и показывают что выбирать жилье будете-возможно для совместного проживания а возможно временного пребывания.

    июнь 9, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы слишком полярны друг другу и у вас нет гармонии в отношениях.
    Вы хотите внимания, любви, ласки, а данный мужчина слишком любит себя и не вовлекается в серьезность отношений. Ваш союз не продлится долго, нет уступок и поиска компромиссов.

    июнь 9, 2023 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина Любит Вас… он переживает за взаимоотношения… есть перспектива брака

    июнь 9, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Очень большая несовместимость в интересах. Это споры, недопонимание в данных отношениях будут. Отношения будут строиться больше на телесной близости. Внешне вроде поверх если посмотреть, то отношения кажутся отличными. А если капнуть внутрь — у каждого свой расчёт.
    Отношения продляться ровно до того, пока один интересует другого. Разрыва  на данный год нет. Отношения продолжатся.

    июнь 9, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. У Альгис есть к Вам симпатия, но это не любовь. Он Вас использует и приятно просто проводит с Вами время, нет серьёзных  намерений у него. У Вас другой по судьбе. Удачи Вам.

    июнь 9, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина имеет интимный интерес  к девушке . Чувств его особо не видно и  он    поступать будет  так  как ему    надо .   Свидания    лишь по  его    инициативе, девушка никак не сможет   влиять на него   .    Это  лидер  ,  жёсткий и    с завышенное самооценкой.

    июнь 9, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день, вам вышли облака- это говорит о том, что ваши сомнения рассеются, далее кольцо- брак, официальное замужество, мужчина вас полюбит, у вас будут теплые и нежные отношения, вы станете семейной парой, парус-следующая карта это же и подтверждает, парус говорит о том, что отношения будут развиваться и продолжаться. Вам не о чем переживать.

    С уважением, Константин.

    июнь 9, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению у вас с ним разные дороги… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды… у вас идет другой мужчина… с этим не будет вам покоя и счастья…

    июнь 9, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Переписки есть, развитие событий есть. Праздник будет, веселье, застолье, что то подобное. Тут есть шанс на отношения, есть эмоции, симпатия. Но у девушки иллюзии и надежды на что то большее. Мужчина будет проявляться, но общение и отношения будут тайные. Тут отношения основаны на физ. близости. Трудности будут, не стабильность, хитрость и обман.

    июнь 10, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Нет, не любит. Есть что-то вроде привязанности, чувства ответственности, но ему это скорее в тягость и ощущается им по инерции. Это уже и не отношения по сути. Дальше лета ситуация не уйдет. Тем более, что мужчина уже присматривается к другой и имеет планы на ее счёт.

    июнь 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ваше общение серьезными отношениями назвать сложно, он не любит никого, кроме себя, у Вас очень мало шансов, чтобы быть вместе, слишком высокого мнения о себе и Вам в его сердце не найдется места, расставние не за горами.

    июнь 10, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Отношения нестабильные, однако дальше общение будет продолжаться. Чувства к Вам есть. Все может закончиться браком, но на это потребуется время.

    июнь 10, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Туз пентаклей+2 кубков+2 пентаклей. Прямо серьезных чувств нет. Влюбленность. И пентаклевые карты говорят о финансовой заинтересованности одной из сторон в этих отношениях.

    6 жезлов+Паж пентаклей+9 мечей. Опять же, ничего серьезного. И снова пентаклевая карта, заинтересованность в финансах, по 6 жезлов еще могут проходить удобные отношения, где один другому устраивает всякие отдыхи, поездки, подарчоки, а второй просто пользуется. 9 мечей — у отношения плохой конец, конфликтный разрыв.

    2 жезлов+8 кубков+5 пентаклей — не очень хорошая перспектива по срокам. 5-6 месяцев. До зимы. Повешенный+Отшельник — отношения еще потом какое-то время будут в состоянии подвешенном, в плане, будут попытки одной из сторон возродить контакт, но вторая войдет в глухую оборону и не пойдет снова в отношения.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/GVSBSDL

    Удачи.

    июнь 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе

    июнь 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Отношения продляться еще пару месяце не более. Далее увы следует ваше расставание. Могу однозначно сказать что это не измена, не ссоры… Вы просто в следующем времени поймете что у вас разные взгляды, разные интересы (хотя изначально казалось совсем иное). И поверьте, не стоит из-за этого расстраиваться, так как даже сохранив отношения, все равно они в будущем были бы скучны для вас, и со временем стали бы просто черствыми и не эмоциональными. Как итог, вы просто через пару месяцев выгорите от этих отношений и расстанетесь.

    июль 2, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Альгис любит Вас, и намерен строить семью..  я конечно понимаю что у Вас есть сомнение, ведь он особо и не подарок… но тем не менее между Вами виден брак, и хорошее отношение мужчины к Вам обеспечено. Не смотря на разницу в возрасте, у Вас сложится идеальный брак.
    Всех благ Вам

    июль 24, 2023 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У меня вышли традиционные, как семейные, бытовые отношения. Именно так и относится, что правильное поведение в отношениях превыше всего, духовность и семейные ценности. К партнёру чувства есть, думает о каких-то покупках небольших или небольших финансах, о партнёре как о друге похоже, сама также может показывать дружеское отношение. Надёжность, стабильность. Намерения уйти, уехать в спокойное место. Ожидает какой то хитрости, измены или обмана. Боится забеременеть возможно или беременности, материнства или что-то связанное с этим. Есть подозрение, что уже беременна или будет беременность неожиданная.

    апрель 17, 2024 г.