Эзотерика

финансы - вопрос №51822

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста, когда у меня измениться финансовое положение в лучшую сторону и будет ли смена работы!!! Всем заранее спасибо за ответ. Валентина 17.06.1983 г.р.

январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МАРИТА

    65-й в Эзотерике

    Валентина,финансовая сторона - в первых числах весны наблюдается небольшое  повышение  в премии или  окладе. но совсем незначительное - по работе просмотрела в течении полугода нет смены . пока все на прежнем уровне . удачи вам

      Сокровенное значение этой карты - выработка некоторой равнодействующей, приход к какому-то конструированному компромиссу. Поэтому ДВОЙКА МЕЧЕЙ может означать также сотрудничество, согласие, гармонию (поверхностную).

    январь 11, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Валентина  смена работы идет , только вот с деньгами у вас дружбы нет . Почему от вас сбежал денежный эгрегор нужно смотреть. И по возможности исправлять эту проблему.

    январь 12, 2011 г.