Эзотерика

Конец или нет? - вопрос №51823

Здравствуйте я поругалась с молодым человеком перед Новым годом, до сех пор не общаемся скажите наладится ли все и когда он обьявится? Или это уже конец? Его зовут Виталий 29.03.91 меня Екатерина 23.08.89. ЗА ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ ЭКСПЕРТА И ПРЕДСКАЗАНИЕ КОГДА ИМЕННО ОН ПОЯВИТСЯ ЩЕДРО НАГРАЖУ ЭКСПЕРТА!

Вопрос задан анонимно январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Екатерина!Через 2 недели Ваш молодой человек даст о себе знать....Вы помиритесь!

    январь 11, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    28 Января.

    январь 11, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Екатерина не стоит разбрасываться словами. Если Вы хотите ТОЧНО знать судьбу отношений  и на сейчас и на потом. Советую вам пойти на консультацию(платную) , при считке  с Ваших фото эксперт может сказать все.

    январь 12, 2011 г.