Эзотерика

Решено

vip

как ко мне относится загаданный человек? и что он за человек вообще, чего от него можно ожидать? - вопрос №5182449

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Хорошо к вам относится. Встреча будет

    июнь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Потапова

    630-й в Эзотерике

    Чтобы таролог дал вам ответ на ваш вопрос, ему надо как-то считывать ваше поле. Для этого надо назвать хотя бы имена или пол, чтобы был виден вектор энергии. Ответ на ваш вопрос: человек не рассматривает вас в качестве партнера, вы — лишь просто опыт или случайная встреча, в раскладе нет кубков- отсутствие эмоционально-чувственной сферы.