Эзотерика

Решено

vip

Делала прожиг чёрной свечи, на удаление энергетической привязки и любовных чувств. Свеча горела ровно, только в начале немного почадила. Прошу помощи в расшифровки прожига. - вопрос №5182750

изображение из вопроса - Делала прожиг чёрной свечи, на удаление энергетической привязки и любовных чувств. Свеча горела ровно, только в начале немного почадила. Прошу помощи в расшифровки прожига. изображение из вопроса - Делала прожиг чёрной свечи, на удаление энергетической привязки и любовных чувств. Свеча горела ровно, только в начале немного почадила. Прошу помощи в расшифровки прожига. изображение из вопроса - Делала прожиг чёрной свечи, на удаление энергетической привязки и любовных чувств. Свеча горела ровно, только в начале немного почадила. Прошу помощи в расшифровки прожига. изображение из вопроса - Делала прожиг чёрной свечи, на удаление энергетической привязки и любовных чувств. Свеча горела ровно, только в начале немного почадила. Прошу помощи в расшифровки прожига.

июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нечего не идет от этого всего сделанного вами. Просто так не работают просто со свечами и солью, должны быть фото. Но тут просто нечего. НЕ стоит делать того чего не умеете.  Лучше обратитесь за помощью к специалистам. Удачи

    июнь 10, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Коллега права. Только негатив запечатываете с таким прожигом.

    июнь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну Вы же видите, что свеча дала слезу. Значит, выгорела Ваша боль. Не сомневаюсь, что Вы и сами это почувствовали.

    июнь 10, 2023 г.