Юриспруденция

Подскажите, пожалуйста, размер штрафа за парковку на месте для грузовых автомобилей или автобусов в Москве - вопрос №5182795

июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть статья 12.19 Коап РФ остановка или парковка без создания помех общественному транспорту наказывается штрафом тысяча рублей, а если есть помехи общественному транспорту, то штраф будет две тысячи рублей.

    июнь 12, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если в Москве, то штраф в размере двух тысяч пятисот рублей по части 5 статьи 12.19 КоАП РФ.

    июнь 13, 2023 г.