Психология

Здравствуйте. Я не понимаю что со мной не так. Я продолжаю терапию . Но все равно время от времени - парень хочет уйти . Я не могу смириться что он уже однажды разлюбил меня из-за моего поведение - вопрос №5182859

, бросил меня и общался с другими Сейчас уже год вместе, а я все еще думаю раз разлюбил раз то разлюбит снова И к этому все идёт. Снова он хочет уйти от меня, снова не хочет семьи со мной. Ну неужели дважды любовь гаснит изза моего поведение? Любовь же должна быть сильнее и побеждать и нн сдавать нужно А парень тот раз ушел И сейчас снова уже хочет.

июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Ну неужели дважды любовь гаснит изза моего поведение?

    все верно

    июнь 10, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    июнь 10, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, дело не только в любви — любовь это искорка, которую нужно поддерживать всегда, и поддерживать Здесь, в Настоящем. А когда Вы возвращаетесь к прошлому, то она угасает и парень, возможно, хочет именно от этого уйти, от того, как Вы сами можете её гасить своими страхами и возвратом к прошлому.

    июнь 10, 2023 г.

    Екатерина

    80-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Сейчас вы не можете полностью довериться партнеру из-за страха его потерять. Важно понимать, как вы выражаете свое недоверие. Возможно, дело именно в этом.
    Вы сейчас в терапии. Проговариваете ли вы это со специалистом, с которым работаете?

    июнь 10, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    В отношениях всегда виноваты оба!
    Отношения строят два человека!
    Не берите всю вину на себя!
    Тут есть вина и его!

    июнь 11, 2023 г.