Юриспруденция

Мы с мужем развелись и он подал на раздел имущества. У нас есть несовершеннолетний ребёнок. В браке у нас был куплен старый дом,мы его снесли полностью и на этом месте построили новый дом,но он - вопрос №5183177

сейчас ещё не оформлен по крайней мере он так говорит, был суд и он предлагает мне компенсацию за этот дом 400тыс.и чтобы я отказалась от дома, но на суде он скрыл что у нас уже построен новый дом( якобы мы делим только участок).После того как суд узнал, что есть дом, то муж предложил 1/2 часть дома ребёнку подарить и 400 тыс. Как мне поступить в этой ситуации?

июнь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! А причем здесь ребенок? Это Ваше право требовать 1/2 доли в доме. Так что Вы вправе не соглашаться на это предложение.

    июнь 13, 2023 г.