Юриспруденция

Здравствуйте! Можно ли при разводе... - Волгоградская область - вопрос №518322

Здравствуйте! Можно ли при разводе с мужем разделить кредиты и кредитные карты, взятые в браке? Что для этого нужно?

январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Долги супругов делятся так же, как и общее имущество супругов. Вам необходимо предъявить иск о признании долга (долгов) общим долгом супругов и определении долей супругов в общем долге. Иск предъявляется в федеральный суд по месту жительства ответчика.

    январь 13, 2013 г.