Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сможете ли вы мне предсказать точную дату когда в моей жизни появится возлюбленная? Никита 16.01.1990 - вопрос №5183495

июнь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    в этом году

    июнь 11, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. В этом году. Вы встретите примерно в середине очени своего человека по судьбе
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 11, 2023 г.
  • В 36 лет осенью

    июнь 11, 2023 г.

    Татьяна

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце лета Вы встретите свою возлюбленную.

    июнь 11, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Месяцев через 6

    июнь 11, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте знакомство с перспективной девушкой для отношений у вас падает на период конца этого года, ближе к зиме вы познакомитесь с девушкой по младше вас, светлые глаза не высокого роста, земного знака, с ней будут у вас приятные хлопоты, встречи, определенные эмоции и разговоры по душам, флирт и радость
    с уважением

    июнь 11, 2023 г.

    Маргарита

    616-й в Эзотерике

    До конца года Вы встретите ту самую и ощутите себя самым счастливым человеком. Встреча произойдёт в каком-то тихом и уютом месте. Девушка очень серьёзная, ответственная, активная. целеустремлённая. Возможно её работа связана с транспортом или финансами.

    июнь 11, 2023 г.
  • Здравствуйте, Никита. Этим летом, в июле уже вместе полноценно будете и любить друг друга,  приятно и романтично проводить вместе летние дни и будете вместе по жизни. Удачи Вам.

    июнь 11, 2023 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ближайший год будет связан с небольшими увлечениями. Будут знакомства, но больше для физического удовольствия, чем для душевного.
    Искренние чувства Вы испытаете ближе к концу 2024 года — началу 2025. Тогда в Вашу жизнь придёт Любовь и будет активное развитие отношений.

    июнь 11, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте в вашей жизни возлюбленная появится во второй половине июня.

    июнь 12, 2023 г.