Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! 9 ноября 2012г оформил... - Татарстан - вопрос №518352

Здравствуйте! 9 ноября 2012г. оформил квартиру в ипотеку, 23 ноября вступил в брак, со мной проживают несовершеннолетние дети 1995 и 1996 г.р. от первого брака. Дети пока не прописаны, имеют временную регистрацию. Если я их пропишу, смогут ли они мне помешать прописать мою жену, (для них она мачеха) и как уйти от этой проблемы. В данный момент она прописана всвоей квартире в другом городе, в нашей квартире только временная регистрация.

январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Только собственник решает, кого ему регистрировать в квартире по месту жительства. В Вашей ситуации препятствие может быть со стороны банка, поскольку квартира находится в ипотеке. Посмотрите условия договора, нет ли там ограничений на этот счёт.

    январь 13, 2013 г.