Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О ком думает мужчина? К кому чувства? Илья 14.05.1990 Зеленоград - вопрос №5183646

Дополнение автора от июнь 11, 2023 г., 15:32:22

И что хочет от женщины?

татьяна июнь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мыслях есть несколько женщин, о которых и идут мысли.

    июнь 11, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Пока ни о ком он не думает. Встречи будут в этом году

    июнь 11, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. В его голове присутствует женщина. Примерно его возраста. возможно несколько старше.
    Она ему нравится. он хочет с ней больше приводить время. Симпатична ему и его притягивает.
    Пока ничего серьезного он с ней не рассмтаривает. но в перспективе может
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 11, 2023 г.

    Маргарита

    641-й в Эзотерике

    У Ильи нет женщин в мыслях. У него сейчас другие приоритеты, ушёл в себя, в работу. Не когда о женщинах думать.

    июнь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О себе, о близких. Но Вас в его мыслях не видно. Не те это отношения, от которых рождаются дети.

    июнь 11, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, на данном этапе мужчина не о ком не думает, у него в мыслях работа и задуманные дела, хлопоты и финансовый поток. пока от задуманной женщины он ничего не ждет и ничего особого не хочет.

    июнь 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет от него известие, пригласит на свидание ,,,

    июнь 11, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, хочет общения.но в целом он очень любит женское внимание.

    июнь 11, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мысли мужчины о женщине Водной стихии/масть Кубков указывает на это в раскладе/.
    Волнение по отношению к ней, возможно переживание, связанное с медленным развитием, мечты/чувства/.

    июнь 11, 2023 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сильной любви ни к кому не видно. Очень сосредоточен на себе и своем успехе. На отношения не настроен. К женщине есть симпатия и притяжение. Интересна ему, интересуется ее жизнью, есть у них общие знакомые.

    июнь 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У мужчины сильная связь с женщиной, влюблён он давно

    июнь 16, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Одно могу сказать с уверенностью что чувств ( я так понимаю вы имеете ввиду любовь, увлеченность), он не испытывает ни к кому. Да есть симпатия к девушке, но без каких либо перспектив в его сторону. Вижу что он нравиться девушке, но он к ней полностью равнодушен и не обращает внимания, хотя ему стоило обратить, так как этот человек дал бы ему все — внимание, заботу, любовь.

    июль 2, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Пока Илья думает, у женщины уже другой поклонник, который явно имеет серьезные намерения на неё, и делает построить серьезные отношения.
    Всех благ Вам

    июль 23, 2023 г.