Эзотерика

Решено

Смогу ли выйти из сложившейся ситуации без развода, сохранив семью и не попасть в неё вновь? Олеся 16.04.1988 - вопрос №5183686

июнь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Вряд ли. Трудности большие идут у вас. переживания. Скандалы видны. Все пойдет не так как вам бы хотелось. Увы. Видно вторая половина ваша не даст вам этого сделать

    июнь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод необходим, если не хотите сойти с ума. Держаться нужно за то, что радует и имеет смысл, у Ва  жне нет ни того, ни другого.

    июнь 11, 2023 г.