Эзотерика

vip

семейные отношения - вопрос №518373

Ольга,21.01.1978  13-30 время рождения. Михаил 18.11.1978, 16-00, место рождения обоих — Башкирия, Дуванский район. Как сложится наша дальнейшая жизнь?

январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Каких-то кардинальных изменений в вашей семье в этом году не будет.

    Удачи!

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом, ситуация в семье будет позитивная.

    Временами возможны мелкие конфликты, но они будут не столько от недовольства друг другом, сколько от усталости или раздражения.  Или от нехватки сил. Но это не помешает вам сохранить хорошие отношения и даже их упрочить.

    Удачи  Вам!

    январь 11, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Ничего координально не произойдет пока. Негатив некий в отношениях накопился. Недовольство, непонимание.Но этот период пройдет. Отношения несколько изменятся к лучшему

    январь 11, 2013 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Короме Вашего страха за семейное благополучие, ничего вашим семейным отношениям не грозит. Только вот с этим страхом надо что-то делать, что бы жизнь и счастье свое не отравлять.

    январь 11, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все сложно

    январь 11, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Отношения сложные. Похоже, что ему сложно быть с вами. А вас переполняют страхи его потерять. Все разрешиться естественным путем со временем, вряд ли в позитивную сторону. К сожалению

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Ольга! Вам обоим необходимо будет научиться контролировать себя, иначе ситуация может выходить из-под контроля.Удачи!