Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли девушка которая мной интересуется? Влюбленная? Знаю ли ее? С какой целью интересуется если такова есть? Никита 16.01.1990 - вопрос №5183788

июнь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Никита, у вас есть девушка, которая ждёт от вас внимания и конкретного решения быть с ней, остаться навсегда рядом, даже можно сказать и так, что такая девушка, ждущая вас, не одна. Есть из давних знакомых, и есть совершенно новое, случайная встреча, обе девушки симпатичные, яркие и с одной целью выйти замуж хотят.

    июнь 11, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы интересны многим девушкам, но определённой, чтобы хотела отношений серьёзных, пока нет. Со своим человеком познакомитесь немного позже. Всех благ!

    июнь 11, 2023 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы нравитесь девушки, не могу сказать что влюблена, но симпатию к вам имеет

    июнь 11, 2023 г.
  • Есть одна но не влюблена, просто симпатия, да знаете
    Имя на О

    июнь 11, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    да

    июнь 11, 2023 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть, блондинка, крашенная., нравитесь Вы ей.

    июнь 11, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте на данном этапе такой девушки в вашем окружении пока нету которая была бы именно влюблена в вас, но вами интересуются две девушки они с вашей общей компании, одна светловолосая другая темноволосая вашего возраста, но они к вам относятся по дружески не более того, хотя как человек вы им нравитесь и они к вам с уважением относятся вы их знаете.

    июнь 11, 2023 г.
  • Здравствуйте, Никита. Вы многим нравитесь, ждут от Вас Вашего внимания. Есть кому вы нравитесь очень и к вас волокнистость. С целью, что хочет быть с вами и чтобы вы любили её, ухаживали, были свидания. Удачи Вам.

    июнь 11, 2023 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На данный момент такой нет. Появится ближе к августу-сентябрю. Вы не знакомы, это будет случайная встреча, которая вас обоих захватит буквально с первого взгляда.

    июнь 11, 2023 г.
  • Здравствуйте. Есть девушка, у нее не просто интерес, ее тянет к Вам. Она хочет получать информацию о Вашей жизни и узнать что-то из Вашего прошлого, так составляют партрет личности человека, когда он из сильно заинтересовал.

    июнь 12, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть в вашем окружении такая девушка и не ода

    июнь 12, 2023 г.