Эзотерика

Грудь - вопрос №51838

Мне сегодня приснился такой сон: подхожу я к зеркалу и вижу (лица не вижу) как у меня прямо на глазах меняется грудь ( я по пояс была обнаженная). форма меняется, начинает расти, потом у меня остается одна большая грудь, вторая переместилась за спину и была меньше. Потом все вернулось на свои места, но грудь была больше чем моя обычная. Кчему приснился этот сон? Что он может значить?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Любой сон  не снится к чему то. Он показывает либо ваши нереализованные желания, либо ваши проблемы, которые вы задвинули глубоко в подсозание и не желаете с ними встретиться днем, пока не спите.

    Вот это он и означает- а конкретно значение сна можете понять только вы сами, никто другой за вас вашу жизнь не проживает и не знает ваших проблем лучше вас.

    январь 11, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вам сигнализируют о том то  начнете болеть

    январь 12, 2011 г.