Психология

Всегда когда со мной разговаривает мама я начинаю думать о самоубийстве. Когда я пытаюсь с ней на эту тему поговорить она просто меня игнорирует. Подскажите что делать? - вопрос №5184153

июнь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Natalia

    44-й в Психологии

    Разбираться с этим нужно.
    Важно сколько вам лет, вместе ли вы живете. Есть еще несколько вопросов .
    Поговорите об этом с психологом

    июнь 11, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    июнь 12, 2023 г.

    Наталия

    36-й в Психологии

    Добрый день.

    Сколько вам лет? Какие слова, поступки, отношение и поведении мамы вас заставляет ощущать чувство безисходности?

    июнь 12, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, стоит очно обратиться к врачу-психиатру, чтобы он смог оценить Ваше состояние и начать работать с психологом!

    июнь 12, 2023 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Наверно высказывает вам массу негатива, какой вы плохой, все идёт на вас уничтожая вашу самооценку, в результате внушение, что " я плохой, не достоин жизни", часто родители задалбливают своих детей собой, своей харизмой, энергетикой, своими поучениями, критикой, сами того не замечая гробят своих детей, а потом удивляются почему ребёнок не состоялся в жизни, не достиг. Родители чаще хвалите своих детей, замечайте, то что получилось у них. Хвалите.  Этим вы даете большую защиту своим детям.

    июнь 12, 2023 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    июнь 13, 2023 г.