Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем доброго дня!Вопрос очень серьезный.и только к Ясновидящим!Будут ли у меня внуки(очень этого желаю)..Мой сын Юрий 27.11.1990.его жена Ольга 14.10.1994г....мне 54 Елена.Благодарю всех!Если - вопрос №5184400

проблема.то в ком?.. переживаю… Есть еще сын.но ему в августе будет только 18 лет(10.08.2005) изображение из вопроса - Всем доброго дня!Вопрос очень серьезный.и только к Ясновидящим!Будут ли у меня внуки(очень этого желаю)..Мой сын Юрий 27.11.1990.его жена Ольга 14.10.1994г....мне 54 Елена.Благодарю всех!Если

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не вижу ее желания. Почему идет именно желание жить для себя. Но пока о детях речи нет. Он хочет, но делает как она скажет, прислушивается и сильно. Перечить не будет. Ну а вам, маме, скажет, не переживай, скоро. Всего светлого

    июнь 12, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    У данной пары будет беременность. И очень скоро.

    июнь 12, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, через три года беременность и рождение ребенка у них.Она пока не сильно хочет, не совсем готова к этому.

    июнь 12, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у Вас трое внуков, не нарадуетесь, двое от старшего сына, один от младшего.

    июнь 12, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сын не хочет детей. В ближайшие три года от сына Юрия не будет внуков. Он смотрит в будущее, его больше интересуют перспективы (работа, карьера и т.д.)

    июнь 12, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте ну конечно будут всему свое время. вы станете бабушкой, внуки у вас появятся скорее всего в след году. вас ждет радость, перемены и процветание новые возможности не волнуйтесь все будет хорошо

    июнь 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут внуки.

    июнь 12, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день. Здесь вам выпала карта 7 жезлов. 7 жезлов-это карта говорит о том, что тернистый путь идет, т… е у вас по роду есть оттягощенная карма, особенно программа такая негативная, что без труда не выловишь и рыбку из пруда, за все нужно бороться, путьне бывает простым в жизни и естесственно ваши дети перенимают это.
    И давайте смотреть дальше, сколько у вас будет внуков- ну тут сразу 2 пентаклей, двойка она и есть двойка, двое детей, и оба ребенка родятся в семье- 10 пенатклей. Т.е. как у старшего, так у младшего сына дети родятся в браке)
    Временные сроки. Смотрю Юрия- звезда детей у него в 2024 году, во второй его половине, а у младшего сына рождение ребенка я вижу в 2027 г.

    С уважением, Константин.

    июнь 12, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на паре есть негатив, конкретно по данному вопросу, больше его на мужчине, исходя из этого можно предположить, что есть трудности с зачатием. Ситуация не самая радужная, большая вероятность, что и вовсе может не получится, однако пока есть шансы, за них нужно цепляться, так как показывает, что полностью канал по детям не перекрыт…

    июнь 12, 2023 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Елена, добрый день. Проблем по здоровью я у них не увидела. Они пока не хотят детей, не торопятся. Прежде всего из за финансовых соображений. Сначала хотят устроить свою жизнь, пожить для себя немного. Но внучка обязательно родится в течение 3х лет. Пока вижу у них одного ребенка.

    июнь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На данный момент паре мешает негатив иметь детей, на обоих есть негативное воздействие.

    июнь 12, 2023 г.

    Юлия

    564-й в Эзотерике

    Добрый день! Ангел трубит Вам, что внуки будут.
    Придёться не много приложить усилия им.

    июнь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дети у них возможны, но есть проблема по женски, её нужно устранить и зачатие будет в паре ,,,

    июнь 12, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга пока не готова к рождению детей. Чувство страха есть за то, что придется брать на себя ответственность и что жизнь ее после рождения ребенка изменится. Ваш сын хочет детей. Но не противится точке зрения своей жены. Ребенок появится у пары в течение двух лет.

    июнь 12, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Будут, 3

    июнь 12, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Внуки у вас будут, я посмотрел. Рождение первого через 2 года, а рождение второго примерно через 5 лет. Проблемы в плане здоровья нет ни у вашего сына, ни у его жены, просто сейчас они еще не до конца готовы к тому, чтобы стать родителями. Вы обязательно станете бабушкой, я вижу вас в будущем с вашим внуком на руках, не стоит так переживать из-за этого

    июнь 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будут внуки

    июнь 12, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Юрия прослеживается появление ребёнка в 2025г. У вашего младшего сына вижу серьезные отношения, брак с наступлением его 25-летия, в 26 вижу его отцом.

    июнь 12, 2023 г.

    Елена

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет внук через год.Всех благ

    июнь 12, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    внуки будут… но к сожалению у нх не видно долго брака… простите сказок писать не умею…

    июнь 12, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да нет у пары никаких проблем. Всему свое время — самая подходящая здесь фразу. Но обрадую, сказав, что у них есть перспектива беременно даже до конца этого года, как раз больше на вторую половину. 2024 — нет. Если в 2023 не случится(хотя, перспектива на конец года хорошая), то будет переменность в 2025 году у пары.

    Младший сын, ясно, еще совсем юный. Женится только в 2026, внук с его стороны будет в 2027. А дальше у него удача в карьере.

    Все будет, от обоих сыновей будут внуки. Вам всего 54, все еще увидите, будут у сыновей дети.

    Удачи.

    июнь 13, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    У Юрия двое детей будет, старшая — дочь, очень на него похожая. Переживать не стоит. Всему свое время. У младшего сына трое детей может быть. Правда, есть вероятность двух браков, если рано женится. Если нет, то брак будет надежный и крепкий.

    июнь 13, 2023 г.