Эзотерика

Решено

vip

Способности к магии - вопрос №518442

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли у меня способности к маги? Родилась в г. Нижний Новгород(в момент рождения он назывался Горький) в 22-55 30.01.1983 года

Вопрос задан анонимно январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Анатолий

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если касается магии, то Вам больше подойдет ментальная магия.

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из вас мог бы получиться хороший целитель-травник… Магия — не ваше и вам лучше этим не заниматься… только усугубите карму.

    Удачи!

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    средние способности

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Астрознахарь

    159-й в

    аноним;30.01.1983;22:55;; Горький;;; Ж;;

    … вы бы хоть пол указали… ну возьмем женский… вот как раз магией я вам заниматься и не советую… проблемы будут весьма серьезные, а вот эзотерикой, астрологией, таро — сколько угодно… а магические «щепочки» типа: по щучьему велению, по моему хотению — это советую исключить… и вообще — у вас весьма хорошие образовательные данные — направьте только их в нужную сторону.

    кстати, на ушко… по секрету...   всему свету...))) самая известная магистр в народном эпосе — была Баба Яга…   сказка ложь, а в ней намек… просто  злоупотребление магией  медленно и неотвратимо  изменяте облик человека на подобный упомянутому.

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:  Везение и успех не слишком хаpактеpны для Вашего нынешнего положения, но следует иметь в виду, что ночь наиболее темна пеpед самым pассветом. Обстановка Вам не ясна, Вы не владеете ею, но это пеpеходное состояние. События, котоpые изменят его к лучшему, уже на подходе. А пока набеpитесь теpпения и ждите. Вас пpивыкли считать человеком, к котоpому «деньги сами текут в pуки». Будьте пpедусмотpительны, не ссоpьтесь по мелочам с дpузьями и знакомыми, не пеpеусеpдствуйте в pаботе, чтобы не измотать себя. Чеpез тpи месяца деньги действительно потекут к Вам.
        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! У Вас сильная целеустремленность, это означает, что поставив перед собой цель Вы ее достигнете.Можете развить способности к магии.Удачи!

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Способности есть. Их нужно развивать. Опасайтесь темных сил, потому что они могут вами завладеть и тогда ваши способности будут приносить зло.

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Да, есть, но Вы ими не умеете пользоваться.

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть, конечно. Вы и сами об этом знаете. Вам довольно часто снятся вещие сны и развита интуиция. Вы склонны к изучению оккультных наук, к раздумьям и ищете мудрости и понимания, ответов на тайны жизни. И Вам не доставит особого труда развить в себе ясновидения и стать хорошим экстрасенсом. Надо развиваться дальше. Вы уже выросли своим сознанием из существующего мира.

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что бы это выявить данных не достаточно. Нужно проверять работой, заданиями.

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    195-й в

    Способности есть, у вас интуиция развита, но работает она пока 50 на 50%. С вас получится хороший бионергет, только нужно развивать в себе эти способности.