Психология

Добрый день! Интересует ваше мнение... - вопрос №518455

Добрый день! Интересует ваше мнение на вопрос почему мужчина не готов жениться после 3 лет в отношениях?

январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Алина, было бы здорово, если б вы подробнее написали о своей ситуации. И желательно именно о вас, то есть как для вас протекают эти отношения.
    В целом причин может быть много. Начиная с того, что он реально не готов, боится, переживает по какой-то причине и заканчивая тем, что он вас разлюбил. К сожалению, и такое случается.

    Удачи вам и взаимопонимания!

    январь 13, 2013 г.