Эзотерика

Решено

Хочу знать будут ли у нас отношения или нечто больше? <p>Здравствуйте меня зовут Юлия я... - вопрос №518456

Здравствуйте меня зовут Юлия я родилась 07.01.1984 г. у меня есть друг Юрий 19.10.1988 г. рождения у нас с ним вроде как дружеские отношения но плавно перерастающие в нечто больше. Хочу знать будут ли у нас отношения или нечто больше?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Да, есть возможность на развитие гармоничных отношений, но не Вы одна на него претендуете, есть соперница и Юрий будет некоторое время колебаться между вами.

    январь 11, 2013 г.