Психология

Решено

Слезы - вопрос №51847

Очень часто стало что при либой даже незначительной обиде или чемто неприятным сразу текут слезы. как с этим бороться? что нужно делать?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Любая борьба бесполезна. С обидами желательно  расстаться.  Можно с помощью специалиста.

    А то, что происходит- перестать оценивать, как неприятное и тогда не будет слез, и наступит вам счастье.

    январь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алла Алексеевна

    41-й в Доме и отдыхе

    Необходимо проведение неврологического обследования, возможна патология нервной системы, обратитесь к эндокринологу, возможны проблемы гармонального пллана. Могут быть и другие причины: предменструальный синдром или беременность (первый триместр), психическое истощение организма.

    Применяется медикаметозное лечение в сочетании с психотерапией (тяжелый случай). Если же плаксивость проявляется в легкой форме, то достаточно и психотерапии.

    январь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ефим

    88-й в

    а вы примите собственную сентиментальность. чем она плоха. очень даже женское качество!

    удачи.