Эзотерика

Решено

vip

жизнь - вопрос №51850

добрый вечер! год начался совсем не удачно! жизнь не складывается уже на протяжении двух с половиной лет! подскажите что у меня не так и что ждёт меня в этом году! маргарита 4.12.1987

январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Сама собой жизнь не складывается.

    Ее складывает тот, кто берет ответственность за свою жизнь. Кто не берет,  тот  обвиняет в этом год, который начался совсем не удачно, или жизнь, которая не складывается.

    Вас ничего не ждет.

    Это вы ждете, чтобы вам подсказали, что вас ждет. в этом году.

    январь 11, 2011 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита. Научитесь быть человеком -  благодарным,  что вы сделали, что бы ваша жизнь  изменилось за последние три года? То, что вы не хотите вы  знаете, а что хотите от жизни?Дайте себе право, что вы заслуживаете счастья и начните для начало менять свои убеждения, искать ответы на вопросы, которые помогут вам стать сильной, целеустремленной личностью и  вы  сможете управлять своей жизнью. Ведь мы сами творцы своего счастья! Успехов!

    январь 12, 2011 г.

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    Маргарита, действительно Вы не регулируете свою жизнь, у Вас идет хаос во всех сферах, и дальше в течение года она будет продолжаться - денежные проблемы, различные мужчины вокруг Вас, романы без продолжения. Постарайтесь определить свои цели и расставить приоритеты, в жизни, как и в любом деле  нужно иметь стратегический план, иначе Вы будете бродить по кругу

    январь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Маргарита если Вы всерьез задумались над этим и хотите знать не поверхностный ответ то совет- идите к эксперту на консультацию

    январь 12, 2011 г.