Медицина

Решено

Здравствуйте,жена инвалид 1 группы (онкология),лечение не помогло,врачи оставили дома умирать.Сейчас перестала глотать,даже воду.После приема воды в горле хрипы.Что нужно делать? - вопрос №5185040

июнь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Владимирович

    26-й в Медицине

    Здравствуйте, Дмитрий! Вам нужно обратиться в хирургическое отделение по месту жительства для установки гастростомы- соустья желудка с внешней средой через переднюю брюшную стенку… операция паллиативная и простая технически, единственный способ продлить жизнь Вашей супруге.

    июнь 12, 2023 г.