Медицина

Здравствуйте, моему брату психотерапевт прописал... - вопрос №518534

Здравствуйте, моему брату(26 лет) психотерапевт прописал антидепресанты. У меня вопрос, можно ли антидепресант совмещать с насваем. Врачу про это он ничего не сказал, пьёт АД и кидает насвай(что бы бросить курить). Ответьте пожалуйсто сильно ли это вредно? И как ему объяснить! Заранее, спасибо.

Дополнение автора от январь 12, 2013 г., 22:03:55

А что может быть? Если можете, подскажите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Ваш брат ввел врача в заблуждение — это необходимо исправить. Врач обязан знать все факторы, которые могут помешать проводимому лечению. А употребление психотропных лекарств и нелегальных психоактивных препаратов, пусть даже это будет насвай — плохо сочетается друг с другом.

    январь 11, 2013 г.