Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Чего ожидать в личной жизни в ближайшее время? Галина, 30.05.83. - вопрос №5185372

изображение из вопроса - Здравствуйте. Чего ожидать в личной жизни в ближайшее время? Галина, 30.05.83.

июнь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    в чем-то повезет

    июнь 13, 2023 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    К сожалению пока идут волнения и проблемы но все в ваших руках можете все изменить

    июнь 13, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вокруг Вас есть мужчины, но все они далеки. Пока перемен в личной жизни не просматривается, есть блоки и проблема именно в Вас

    июнь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Ждете какой-то встречи. Она, скорее сего. чуть отложится.

    июнь 13, 2023 г.