Эзотерика

Что можно сделать в таком случае? Или на что это похоже? - вопрос №5185417

В последние годы происходит какая-то ерунда.
Я пыталась решить все сама, сохраняя разум. Проходила обучения( для работы ), прорабатывала ситуации, медитации и тд работа с психологом…
Но!
Все что я делаю — бесполезно, я учусь, прохожу курсы, работаю над собой…
В лучших мотивах решила поменять работу, уехать в родной город, а здесь как блок стоит на все какой-то.
Работу найти невозможно: меня будто не замечают, пишу, шлю резюме, звоню…даже не могу найти место для прохождения практики. С деньгами проблемы, от центра занятости устроилась на одну там обманули по зп, так и заставили мед комиссию проходит за свой счёт, и по поводу денег очень часто такое то обманут, то недоплатят и тд, кидалово, и от «практиков»( хотела узнать в чем проблема) и от приобретения курсов даже, репетиторов и тд…
Морально уже очень плохо, уехать пока никуда не могу, людей стала бояться, ожидаю от вакансий отказов, есть ощущение будто всё это не мое, нигде мне нет места, все эти мысли …
Раньше я была другим человеком, была общительна, с позитивным настроем, и такого болота в моей жизни никогда не было…
Я вечно всегда всех жалела( кого ну вообще не следовало бы), никогда не была жадной, всем помогала, халявой не пользовалась.И еще На меня часто агрессируют люди ( сразу скажу я не несу в себе агрессию к людям!!!)
Некоторые пишут почистите себя сами, мол инфы куча в интернете…сработает ли?
могла ли я куда то слить свою энергию удачи и счастья или кто-то подсел на мою энергию?

Была подруга, которая повторяла за мной, я прекратила общение.

Спасибо за ваше время и советы

июнь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    все к лучшему подождите перемены на пороге

    июнь 13, 2023 г.