Эзотерика

Здравствуйте.Я бы хотела к вам обратиться,уважаемые эксперты. - вопрос №51857

Дело в том что мы с мужем хотим второго ребёнка, но мне всего 18. У меня уже есть девочка, ей 2 годика. Я бы хотела спросить, стоит ли рожать, всё ли хорошо будет? Что нас ожидает с мужем? Зовут меня Татьяна 05.01.1993 Мужа Вадим 11.07.1984 Заранее огромное спасибо!!!

Вопрос задан анонимно январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    В ближайшие пять лет у вас буждет все отлично . Дальше нужно делать диагностику и считку с фото, это платно. А рожать или нет , тут решать только вам

    январь 12, 2011 г.