Юриспруденция

Доброго времени суток .Мне 68 лет.У меня был кредит в банке Русский Стандарт и я ежемесячно его оплачивал.Теперь банк требует всю сумму так как мое соглашение по ежемесячной оплате закончилось. - вопрос №5186896

Всю сумму оплатить не в состоянии.А по частям они не хотят.Слышал что пенсионерам могут списать долги если они не кредитоспособны, если признают себя банкротами.Что для этого требуется?

июнь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ахмед! Просто за то, что пенсионер нет. А в общем порядке в рамках Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» могут списать долги при наличии на то оснований. Для этого подают заявление в арбитражный суд.

    июнь 15, 2023 г.