Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста подала на отца ребёнка на алименты Он говорит что откроет счёт на ребёнка и деньги будут поступать туда И что до достижения 18 лет не кто менять не может - вопрос №5186991

июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Произвольно все деньги он не вправе перечислять на счет ребенка. Однако согласно п.2 ст.60 Семейного кодекса РФ у него есть такое право в случае вынесения судом определения о перечислении 50% на счет ребенка, если он сможет это обосновать.

    июнь 15, 2023 г.