Эзотерика

Решено

В моей жизни в последние три года, я постоянно бегаю по разным предприятиям.,В летний период)(Совбес,Больницы,,и по другим разные инстанции,то документы мамины - вопрос №5187121

исправляла., то посещения и разбирательства с медиками).Раньше никогда до этого не было, что так сильно много дел, чтобы наваливалось.Вот к чему вся эта ситуация? Ведь должно быть объяснения к этому.я уже четвертый год, в летний период буду пытаться разрешить накопившиеся проблемы!

июнь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    кармическая программ ваша сбой дала- вот и всё объяснение
    серьезно корректировать её надобно, без этого проблемы будут множиться

    июнь 15, 2023 г.