Эзотерика

Решено

vip

О будущем. - вопрос №51873

Здравствуйте. Меня зовут Марина. 31.03.1980 гр. Алтайский край в 6 утра.  Разведена.  Пережила достаточно сложностей в своей жизни, но опускать руки не даёт вера во всё светлое и лучшее ) усиленно работаю над собой и своим сознанием. Скажите пожалуйста, как скоро, когда появится в моей жизни мужчина с которым просматривается совместное будущее ( откуда его ожидать) и… возможно ли  рождение ребёнка?Совсем недавно открыла свой бизнес, очень много планов, всё ли получится удачно? Заранее благодарю за ваше внимание и поддержку.

январь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Тот,  кто действительно работает собой , тот берет ответственность за свою жизнь на себя и не только верит  во все светлое  и лучшее, но так же знает , что есть еще  и темное и худшее. И конечно же такой человек не задает вопросы о будущем.  Вы же их задаете,  потому что в настоящем вы несчастны и закрываете глаза на свои проблемы.

    январь 11, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте , Марина!

    В вашей жизни сейчас не самый легкий период. Он дан вам не просто так, это ваш период становления. Он займет некоторое время. Ваша вера в хорошее, светлое и лучшее обязательно принесет свои плоды! Каждому ведь дается по вере его!!!!

    Вы сама светлый человечек. Но не только светлый , достаточно сильный!  Вы с честью преодолееете все трудности. И все у вас обязательно будет. Особенно удачно сложится ваш бизнес ( с течением времени), в личной жизни тоже все наладится. Будет семья и ребенок.  Вы на верном пути , с верными мыслями. Не опускайте руки!!! Удачи вам!

    январь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. В бизнесе ждет успех,но нужны партнеры. Отношения с мужчиной начнутся через год хотя познакомитесь раньше войдет через общий бизнес, Ребенок будит через три  года- девочка. Усехов.

    январь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    На указанное время есть указание на проблемы со здоровьем, но именно деторождение там не особо задействовано - значит оно вполне возможно.

    С повторным браком не должно быть трудности

    На бизнес сильные указания, смешанные: есть и тяга, и удача - должно получиться